Всемирный фестиваль молодежи 2024 в Сочи

22.02.2024

Уважаемые коллеги!

Компания «Коджент Рус» и Торговый дом «Интерген» примут участие во Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи в Сириусе с 1 по 7 марта 2024г. Наша группа компаний представляет направление «Генетика». Менторами выступят ведущие специалисты компаний, Дмитрий Демченко и Владимир Андреев, которые подготовили для молодых учёных интересный кейс на тему «Разработка и внедрение Российского племенного индекса в молочном животноводстве». Экспозиция представлена в виде хакатона и будет работать в течение года.

Всемирный фестиваль молодежи — это событие, которое объединяет молодежь со всего мира и направлено на обмен идеями, культурой и опытом. Направления фестиваля включают науку, искусство, спорт и многие другие.

Генетика КРС является одним из важных направлений в сельском хозяйстве, так как коровы являются одним из основных источников мяса и молока в мире. Это направление включает в себя исследования по улучшению пород коров, увеличению продуктивности, а также изучению генетических заболеваний и методов их предотвращения. Основная тема секции «Ускорение генетического прогресса».

Всемирный фестиваль молодежи включает в себя также научные конференции, семинары, выставки и презентации, где участники могут обмениваться опытом, знаниями и новыми технологиями. Мероприятия такого масштаба способствуют развитию нашей страны и улучшению качества жизни на глобальном уровне.