Пост-релиз! Выставка «АГРОС 2024»!

30.01.2024

Пост-релиз! Выставка «АГРОС 2024»!

С 24 по 26 января 2024 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо состоялась одна из самых крупных и авторитетных выставок агропромышленного комплекса «АГРОС 2024». На одной площадке в 3-х залах собрались профессионалы агропромышленного комплекса, российские и зарубежные производители и поставщики современных решений, руководители и специалисты отраслевых объединений, профильные научные, образовательные и государственные учреждения, ведущие средства массовой информации. Параллельно с «АГРОС 2024» состоялось еще одно крупное мероприятие – выставка «Картофель и Овощи Агротех».

В общей сложности в Крокусе было представлено более 700 производителей и поставщиков из России и многих стран мира, которые продемонстрировали на выставках «АГРОС 2024» и «Картофель и Овощи Агротех» свои современные решения для эффективного ведения бизнеса в агропромышленной сфере.

Организаторы выставки озвучили внушительную цифру посетителей мероприятия в 2024 году. Более 17 000 представителей агрохолдингов, растениеводческих, животноводческих и птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств, комбикормовых заводов России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран стали гостями выставки. Инвесторы, руководители высшего и среднего звена, агрономы, зоотехники, ветеринарные врачи, технические, торговые и другие специалисты поучаствовали в «АГРОС» и «Картофель и Овощи Агротех» с целью ознакомления с новинками в сфере племенного дела и других агротехнологий, поиска новых партнеров и идей, углубления знаний, обмена опытом и решения максимального количества задач на долгое время вперед.

В рамках «АГРОС 2024» состоялись более 50 деловых мероприятий с участием более 350 отечественных и зарубежных экспертов. Главная тема деловой программы «АГРОС 2024» - «Повышение эффективности и конкурентоспособности предприятий АПК в существующих условиях». Компания «Коджент Рус» организовала и провела семинар на тему: «Как с помощью генетики выстроить эффективное животноводческое предприятие?». Спикеры и гости семинара смогли затронуть важные аспекты в работе современных ферм, о том, как можно вырастить идеальное стадо, получать дополнительную прибыль, используя генетические инструменты, и не переживать за результаты воспроизводства.

На выставке «АГРОС 2024» «Коджент Рус» и «Интерген Рус» впервые приняли совместное участие в мероприятии в составе оной группы компаний, в которую также входит новая компания – Торговый дом «Интерген». Этот сильный тандем представлен топовой производственной площадкой, подразделением, которое занимается продажами и услугами. Наша цель – предоставить нашим клиентам весь спектр лучших продуктов и услуг, существующих на рынке в настоящий момент.

Наша группа компаний благодарит всех гостей нашего стенда, а также участников семинара. Наша команда была очень рада встречам с постоянными партнерами и знакомству с новыми клиентами. Мы уверены, что вместе мы сила и мощь!

В 2025 году выставка «АГРОС» пройдет с 22 по 24 января. Мы традиционно примем участие в выставке и деловой программе.

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!

До встречи на «АГРОС 2025»!