Пост-релиз по итогам выставки «Сибирская аграрная неделя 2023»

13.11.2023

Пост-релиз по итогам выставки «Сибирская аграрная неделя 2023»

С 8 по 10 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась выставка «Сибирская аграрная неделя». Более 350 компаний из 43 регионов России представили свои достижения и передовые разработки на одном из самых масштабных мероприятий Сибири и Дальнего Востока. В рамках выставки также прошел VI Новосибирский агропродовольственный форум. Организатор форума — министерство сельского хозяйства Новосибирской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

В этом году на «Сибирской аграрной неделе» делегация из Китая представила свое высокотехнологичное оборудование и материалы для сельскохозяйственной отрасли. Также широко была представлена продукция компаний из Белоруссии.

Для гостей мероприятия организаторы подготовили выставку племенных животных, где представлен крупный рогатый скот, лошади и овцы.   

Помимо масштабной экспозиции, гостей выставки ожидала насыщенная деловая программа. Здесь прошли выступления ведущих спикеров отраслевых ассоциаций, союзов и торговых компаний.


Компанией «Коджент Рус» был организован и проведен семинар по актуальным для индустрии темам: «Важность анализа работы молочного предприятия в современных условиях» и «Новые тенденции и перспективы развития технологии деления семени по полу в Российской Федерации».

Спикерами выступили Александр Болвинов - специалист по анализу и обработке данных, и Олейников Тарас – руководитель подразделения «Сибирь и Урал» компании «Коджент Рус».

Спикеры обсудили с гостями и участника ряд важных вопросов:

✔ Как с помощью геномной селекции вырастить идеальное стадо?

✔ Чем отличается технология деления семени 5-го поколения от предыдущих методов?

✔ Сколько можно заработать, используя генетические инструменты?

✔ Какова реальная цена эффективного воспроизводства?

✔ Аутсорсинг воспроизводства: для каких ферм и хозяйств нужна эта услуга?

✔ Как анализ ключевых производственных показателей молочного предприятия сказывается на общей прибыли фермы?


Выставка «Сибирская аграрная неделя» - одно из ведущих мероприятий в области сельского хозяйства, она предоставляет возможность установить новые партнерские отношения и расширить рынки сбыта, повысить профессиональные компетенции на мероприятиях деловой программы.

Специалисты компании «Коджент Рус» провели насыщенные три дня, встретились с постоянными партнёрами, обсудили планы на будущий год, провели ряд встреч с потенциальными клиентами.

Помимо лидирующей на рынке технологии производства семени Ultraplus™, эксперты «Коджент Рус» представили на выставке уникальные услуги в области воспроизводства стада: проекты полного цикла, геномное тестирование, хромосомный подбор пар, эффективная конверсия корма Ecofeed™ и другие программы и услуги.

Компания «Коджент Рус» благодарит всех гостей, посетивших стенд, а также организаторов -«Сибирская выставочная компания», и партнёров - ООО «Сибирьплемсервис», за помощь в работе и проведении выставки.

До встречи на «Сибирской аграрной неделе 2024»!


 

Наши контакты ниже

+7(4722)20-17-96, 20-17-98 или mail@cogentrus.ru

https://vk.com/cogentrussia

https://t.me/cogentrus

www.cogentrus.ru